ФГИС МОЯ ШКОЛА

Федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа» — это единый федеральный портал с доступом к образовательному контенту и сервисам.

Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» (ИКОП «Сферум»)  — это платформа для учителей, обучающихся и их родителей. С его помощью можно проводить онлайн уроки, отправлять домашние задания, сообщать о важных событиях школы, координировать деятельность учителей и обучающихся.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ФГИС «МОЯ ШКОЛА» И (ИКОП) «СФЕРУМ»

Uch 0014 Layer 18 Кудряшов Игорь Александрович

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе (УВР)информатика

каб.223